愛歌ですが、

NaoPin wrote:

> 大人しいです σ(* ̄^ ̄*)
でもデジカメは…(以下略

--'--,--@ --'--,--@ --'--,--@ --'--,--@ --'--,--@
   Flora @ http://www.GeoCities.com/aikachama/
@--,--'-- @--,--'-- @--,--'-- @--,--'-- @--,--'--